Каталог   Добавить ссылку   Карта  
 
Уважаемые посетители! Данный сайт создан для упрощения поиска лекарственных рецептов, а не для пропаганды самолечения. Перед применением любых лекарственных рецептов с этого сайта необходима консультация врача.

Рецепт № 424

Вода холодная

В течение дня желательно выпивать от 2 до 3 стаканов холодной талой воды (с кусочками льда). Выпивать стакан сразу, в один прием (предварительно приучив себя к ледяной воде). Первый стакан выпивать рано утром за час до еды. Остальные — в течение дня, также за час до еды. В зимнее время талую воду можно получать, замораживая водопроводную воду на балконе в эмалированное кастрюле (затем внести в комнату и дать ей растаять). Частично растаявшую воду поставить в нижнее отделение холодильника.

В летнее время делать лед в морозильнике. Минимальная доза, оказывающая эффект — 4-6 г талой воды на 1 кг веса. Это 2-3 стакана воды в день. Не стойкий, но заметный эффект может наблюдаться даже от 3/4 стакана один раз утром натощак (2 г на 1 кг веса).

В ряде случаев доза выпиваемой воды увеличивается.

К горячей и кипяченой воде человек приучает себя долго и мучительно, с пеленок, а потом становится наркоманом чая, кофе, кипятка. Его тянет к кипятку как к любимому привычному яду.

Пить надо прохладную родниковую или талую воду вместо чая. Она должна быть не теплой, а прохладной и со временем просто холодной, какую пьют на севере очень здоровые люди.



Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:
Информация
Категории:
Оценка пользователей: Нет