Каталог   Добавить ссылку   Карта  
 
Уважаемые посетители! Данный сайт создан для упрощения поиска лекарственных рецептов, а не для пропаганды самолечения. Перед применением любых лекарственных рецептов с этого сайта необходима консультация врача.

Лечебные маски для лица

 

Эти рецепты помогут людям с проблемной кожей лица. Воспаленные прыщи, которые заставляют человека комплексовать и доводить себя до отчаянья можно вылечить с помощью этих простых масок.

Берем один лист алоэ, измельчаем и в эту кашицу добавляем ложечку меда, ложечку сока лимона. Все тщательно перемешиваем и получаем однородную массу. Наносим маску на лицо и держим 10-15 минут. Эта маска очень хорошо снимает воспаление с пораженной кожи. Старайтесь наносить маску 2 раза в неделю.

Увлажняющая маска для лица. Для приготовления маски необходимо смешать две ложки не кислого творога, один желток и несколько капель коньяка. Маску наносят на лицо, но нельзя держать маску до высыхания. Поэтому время от времени смачивайте лицо мокрым тампоном. Этой смеси вам хватит на 5 применений. Хранить эту маску можно в холодильнике. 

Универсальная маска для всех типов кожи. Для приготовления этой маски необходимо взять две ложки семени льна и залить двумя стаканами воды и варить до получения кашицы. На жирную кожу маска наносится теплой, а на сухую - холодной. Смывать маску нужно кипяченой водой. Курс лечения 10-15 масок по 2-3 раза в неделю и состояние кожи значительно улучшится.

 



Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:
Информация
Категории:
Оценка пользователей: Нет